TDK Corporation C1608C0G2A392J080AC
零件编号:
C1608C0G2A392J080AC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1608C0G2A392J080AC.pdf
描述:
CAP CER 3900PF 100V C0G 0603
请求报价 加入购物车
C1608C0G2A392J080AC 规格
容量:
3900 pF
容差:
±5%
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)