Darfon C1608NP0100JGTS
零件编号:
C1608NP0100JGTS
制造商:
Darfon
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1608NP0100JGTS.pdf
描述:
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603
请求报价 加入购物车
C1608NP0100JGTS 规格
制造商
Darfon
容量:
10 pF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)