TDK Corporation C1608X5R1C685K080AB
零件编号:
C1608X5R1C685K080AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1608X5R1C685K080AB.pdf
描述:
CAP CER 6.8UF 16V X5R 0603
请求报价 加入购物车
C1608X5R1C685K080AB 规格
容量:
6.8 µF
容差:
±10%
额定电压:
16V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)