TDK Corporation C1608X7S1C155K080AC
零件编号:
C1608X7S1C155K080AC
制造商:
TDK Corporation
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1608X7S1C155K080AC.pdf
描述:
CAP CER 1.5UF 16V X7S 0603
请求报价 加入购物车
C1608X7S1C155K080AC 规格
制造商
TDK Corporation
容量:
1.5 µF
容差:
±10%
额定电压:
16V
温度系数:
X7S
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)