KEMET C1808C102MGRACAUTO
零件编号:
C1808C102MGRACAUTO
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1808C102MGRACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 1808 1NF 2000V X7R 20%
请求报价 加入购物车
C1808C102MGRACAUTO 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
1808 (4520 Metric)
容量:
1000 pF
容差:
±20%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm)
厚度(最大值):
0.069" (1.75mm)