KEMET C1808C153KDRAC7800
零件编号:
C1808C153KDRAC7800
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1808C153KDRAC7800.pdf
描述:
CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808
请求报价 加入购物车
C1808C153KDRAC7800 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
1808 (4520 Metric)
容量:
0.015 µF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm)
厚度(最大值):
0.085" (2.15mm)