KEMET C1808X102KGRACAUTO
零件编号:
C1808X102KGRACAUTO
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1808X102KGRACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
请求报价 加入购物车
C1808X102KGRACAUTO 规格
封装/外壳:
1808 (4520 Metric)
容量:
1000 pF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm)
厚度(最大值):
0.069" (1.75mm)