Holy Stone Enterprise Co., Ltd. C1808X103K202T
零件编号:
C1808X103K202T
制造商:
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1808X103K202T.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 2KV X7R 1808
请求报价 加入购物车
C1808X103K202T 规格
制造商
封装/外壳:
1808 (4520 Metric)
容量:
10000 pF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)