KEMET C1812C152KGRACTU
零件编号:
C1812C152KGRACTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1812C152KGRACTU.pdf
描述:
CAP CER 1500PF 2KV X7R 1812
请求报价 加入购物车
C1812C152KGRACTU 规格
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
容量:
1500 pF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
厚度(最大值):
0.061" (1.55mm)