KEMET C1812C223KFRACTU
零件编号:
C1812C223KFRACTU
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1812C223KFRACTU.pdf
描述:
CAP CER 0.022UF 1500V X7R 1812
请求报价 加入购物车
C1812C223KFRACTU 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
容量:
0.022 µF
容差:
±10%
额定电压:
1500V (1.5kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
厚度(最大值):
0.087" (2.20mm)