KEMET C1812X473JBGACAUTO
零件编号:
C1812X473JBGACAUTO
制造商:
KEMET
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1812X473JBGACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 1812 47NF 630V C0G 5%
请求报价 加入购物车
C1812X473JBGACAUTO 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
容量:
0.047 µF
容差:
±5%
额定电压:
630V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
厚度(最大值):
0.106" (2.70mm)