TDK Corporation C2012C0G2E332J085AA
零件编号:
C2012C0G2E332J085AA
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C2012C0G2E332J085AA.pdf
描述:
CAP CER 3300PF 250V C0G 0805
请求报价 加入购物车
C2012C0G2E332J085AA 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
3300 pF
容差:
±5%
额定电压:
250V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)