TDK Corporation C2012NP02A103J125AA
零件编号:
C2012NP02A103J125AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C2012NP02A103J125AA.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 100V NP0 0805
请求报价 加入购物车
C2012NP02A103J125AA 规格
容量:
10000 pF
容差:
±5%
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)