TDK Corporation C2012X5R1H334K125AA
零件编号:
C2012X5R1H334K125AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C2012X5R1H334K125AA.pdf
描述:
CAP CER 0.33UF 50V X5R 0805
请求报价 加入购物车
C2012X5R1H334K125AA 规格
容量:
0.33 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)