TDK Corporation C2012X7R1C105M085AC
零件编号:
C2012X7R1C105M085AC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C2012X7R1C105M085AC.pdf
描述:
CAP CER 1UF 16V X7R 0805
请求报价 加入购物车
C2012X7R1C105M085AC 规格
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
16V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)