TDK Corporation C2012X7S2A474M125AE
零件编号:
C2012X7S2A474M125AE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C2012X7S2A474M125AE.pdf
描述:
CAP CER 0.47UF 100V X7S 0805
请求报价 加入购物车
C2012X7S2A474M125AE 规格
容量:
0.47 µF
容差:
±20%
额定电压:
100V
温度系数:
X7S
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)