KEMET C20AKGR5680AASK
零件编号:
C20AKGR5680AASK
制造商:
KEMET
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C20AKGR5680AASK.pdf
描述:
CAP METAL POLY FILM
请求报价 加入购物车
C20AKGR5680AASK 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
68 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
550V
电压额定值 - 直流:
750V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
1.7 mOhms
工作温度:
-25°C ~ 70°C
安装类型:
Chassis, Stud Mount
尺寸 / 尺寸:
2.559" Dia (65.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
9.803" (249.00mm)
端接方式:
Threaded, Male
引线间距:
1.102" (28.00mm)