KEMET C20AQGR5100AASK
零件编号:
C20AQGR5100AASK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C20AQGR5100AASK.pdf
请求报价 加入购物车
C20AQGR5100AASK 规格
电容:
10 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
780V
电压额定值 - 直流:
1700V (1.7kV)
ESR(等效串联电阻):
3 mOhms
工作温度:
-25°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
2.559" Dia (65.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
4.685" (119.00mm)
引线间距:
1.102" (28.00mm)