KEMET C20AZGR5330AASK
零件编号:
C20AZGR5330AASK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C20AZGR5330AASK.pdf
请求报价 加入购物车
C20AZGR5330AASK 规格
电容:
33 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
1000V (1kV)
电压额定值 - 直流:
2300V (2.3kV)
ESR(等效串联电阻):
1.7 mOhms
工作温度:
-25°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
2.953" Dia (75.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
9.803" (249.00mm)
引线间距:
1.378" (35.00mm)