KEMET C2220C104J5GACTU
零件编号:
C2220C104J5GACTU
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C2220C104J5GACTU.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 2220
请求报价 加入购物车
C2220C104J5GACTU 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
2220 (5750 Metric)
容量:
0.1 µF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
厚度(最大值):
0.045" (1.15mm)