KEMET C2220C471KHGACTU
零件编号:
C2220C471KHGACTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C2220C471KHGACTU.pdf
描述:
CAP CER SMD 2220 470PF 10% 3KV
请求报价 加入购物车
C2220C471KHGACTU 规格
封装/外壳:
2220 (5750 Metric)
容量:
470 pF
容差:
±10%
额定电压:
3000V (3kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)