KEMET C2220H362JGGACTU
零件编号:
C2220H362JGGACTU
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C2220H362JGGACTU.pdf
描述:
CAP CER 3600PF 2KV C0G/NP0 2220
请求报价 加入购物车
C2220H362JGGACTU 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
2220 (5750 Metric)
容量:
3600 pF
容差:
±5%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
厚度(最大值):
0.106" (2.70mm)