KEMET C2220X106K5RACTU
零件编号:
C2220X106K5RACTU
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C2220X106K5RACTU.pdf
描述:
CAP CER 10UF 50V X7R 2220
请求报价 加入购物车
C2220X106K5RACTU 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
2220 (5750 Metric)
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm)
厚度(最大值):
0.100" (2.55mm)