KEMET C2225A822J2GAH
零件编号:
C2225A822J2GAH
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C2225A822J2GAH.pdf
描述:
CAP CER 2225
请求报价 加入购物车
C2225A822J2GAH 规格
封装/外壳:
2225 (5763 Metric)
容量:
8200 pF
容差:
±5%
额定电压:
200V
温度系数:
BP
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm)
厚度(最大值):
0.080" (2.03mm)