KEMET C315C330F3G5TA
零件编号:
C315C330F3G5TA
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C315C330F3G5TA.pdf
描述:
CAP CER 33PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Shipping
库存:550
评论
库存:550
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
C315C330F3G5TA 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
33 pF
容差:
±1%
额定电压:
25V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)