KEMET C315C681J1G5TA
零件编号:
C315C681J1G5TA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C315C681J1G5TA.pdf
描述:
CAP CER 680PF 100V NP0 RADIAL
请求报价 加入购物车
C315C681J1G5TA 规格
容量:
680 pF
容差:
±5%
额定电压:
100V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)