KEMET C317C160J5G5TA
零件编号:
C317C160J5G5TA
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C317C160J5G5TA.pdf
描述:
CAP CER 16PF 50V C0G/NP0 RADIAL
请求报价 加入购物车
C317C160J5G5TA 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
16 pF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)