KEMET C317C330K2G5TA7301
零件编号:
C317C330K2G5TA7301
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C317C330K2G5TA7301.pdf
描述:
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 RADIAL
请求报价 加入购物车
C317C330K2G5TA7301 规格
容量:
33 pF
容差:
±10%
额定电压:
200V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)