KEMET C320C104K5G5TA7301
零件编号:
C320C104K5G5TA7301
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C320C104K5G5TA7301.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 RADIAL
请求报价 加入购物车
C320C104K5G5TA7301 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)