KEMET C320C473K5R5TA7301
零件编号:
C320C473K5R5TA7301
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C320C473K5R5TA7301.pdf
描述:
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
C320C473K5R5TA7301 规格
容量:
0.047 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)