TDK Corporation C3216C0G2E103J115AE
零件编号:
C3216C0G2E103J115AE
制造商:
TDK Corporation
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C3216C0G2E103J115AE.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 250V C0GNP0 1206
请求报价 加入购物车
C3216C0G2E103J115AE 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
10000 pF
容差:
±5%
额定电压:
250V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.051" (1.30mm)