KEMET C322C223K3G5TA
零件编号:
C322C223K3G5TA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C322C223K3G5TA.pdf
描述:
CAP CER RAD 22NF 25V C0G 10%
请求报价 加入购物车
C322C223K3G5TA 规格
容量:
0.022 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)