KEMET C323C103KCR5TA
零件编号:
C323C103KCR5TA
制造商:
KEMET
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C323C103KCR5TA.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 500V X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
C323C103KCR5TA 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
10000 pF
容差:
±10%
额定电压:
500V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.200" W (5.08mm x 5.08mm)