KEMET C330C105M5R5TA7301
零件编号:
C330C105M5R5TA7301
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C330C105M5R5TA7301.pdf
描述:
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
C330C105M5R5TA7301 规格
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
50V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)