KEMET C330C105M5R5TA7318
零件编号:
C330C105M5R5TA7318
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
描述:
1.00UF 50.0V
请求报价 加入购物车
C330C105M5R5TA7318 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)