KEMET C330C123KGR5TA7301
零件编号:
C330C123KGR5TA7301
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C330C123KGR5TA7301.pdf
描述:
CAP CER RAD MONO
请求报价 加入购物车
C330C123KGR5TA7301 规格
容量:
0.012 µF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)