KEMET C330C473K2R5TA7303
零件编号:
C330C473K2R5TA7303
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C330C473K2R5TA7303.pdf
描述:
CAP CER RAD MONO
请求报价 加入购物车
C330C473K2R5TA7303 规格
容量:
0.047 µF
容差:
±10%
额定电压:
200V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)