KEMET C330C474K5R5TA
零件编号:
C330C474K5R5TA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C330C474K5R5TA.pdf
描述:
CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
C330C474K5R5TA 规格
容量:
0.47 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)