KEMET C412C334M5U5TA7200
零件编号:
C412C334M5U5TA7200
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C412C334M5U5TA7200.pdf
描述:
CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
请求报价 加入购物车
C412C334M5U5TA7200 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Axial
容量:
0.33 µF
容差:
±20%
额定电压:
50V
温度系数:
Z5U
工作温度:
10°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.120" Dia x 0.170" L (3.05mm x 4.32mm)