KEMET C430C103F3G5TA7200
零件编号:
C430C103F3G5TA7200
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C430C103F3G5TA7200.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 25V C0G AXIAL
请求报价 加入购物车
C430C103F3G5TA7200 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Axial
容量:
10000 pF
容差:
±1%
额定电压:
25V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)