KEMET C44PLGR6500RBSK
零件编号:
C44PLGR6500RBSK
制造商:
KEMET
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C44PLGR6500RBSK.pdf
描述:
CAP FILM 500UF 10% 700VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
C44PLGR6500RBSK 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
500 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
330V
电压额定值 - 直流:
700V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-25°C ~ 70°C
安装类型:
Chassis, Stud Mount
尺寸 / 尺寸:
3.346" Dia (85.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
7.835" (199.00mm)
端接方式:
Threaded, Male
引线间距:
1.378" (35.00mm)