KEMET C44UJGT6350A7SK
零件编号:
C44UJGT6350A7SK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C44UJGT6350A7SK.pdf
请求报价 加入购物车
C44UJGT6350A7SK 规格
电容:
350 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
700V
ESR(等效串联电阻):
2.8 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 90°C
安装类型:
Chassis, Stud Mount
尺寸 / 尺寸:
2.992" Dia (76.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
4.803" (122.00mm)
引线间距:
1.248" (31.70mm)