KEMET C44UOGT6300A8SK
零件编号:
C44UOGT6300A8SK
制造商:
KEMET
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C44UOGT6300A8SK.pdf
描述:
CAP POLYPROP FILM CAN
请求报价 加入购物车
C44UOGT6300A8SK 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
300 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
900V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
2.7 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 90°C
安装类型:
Chassis, Stud Mount
尺寸 / 尺寸:
3.346" Dia (85.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
4.803" (122.00mm)
端接方式:
Threaded, Female
引线间距:
1.248" (31.70mm)