TDK Corporation C4520C0G3F150K110KA
零件编号:
C4520C0G3F150K110KA
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C4520C0G3F150K110KA.pdf
描述:
CAP CER 15PF 3KV C0G 1808
请求报价 加入购物车
C4520C0G3F150K110KA 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
1808 (4520 Metric)
容量:
15 pF
容差:
±10%
额定电压:
3000V (3kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
厚度(最大值):
0.051" (1.30mm)