TDK Corporation C4532X7S2A475M230KB
零件编号:
C4532X7S2A475M230KB
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C4532X7S2A475M230KB.pdf
描述:
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1812
请求报价 加入购物车
C4532X7S2A475M230KB 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
容量:
4.7 µF
容差:
±20%
额定电压:
100V
温度系数:
X7S
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
厚度(最大值):
0.098" (2.50mm)