TDK Corporation C5750X7S2A226M280KB
零件编号:
C5750X7S2A226M280KB
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C5750X7S2A226M280KB.pdf
描述:
CAP CER 22UF 100V X7S 2220
请求报价 加入购物车
C5750X7S2A226M280KB 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
2220 (5750 Metric)
容量:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
100V
温度系数:
X7S
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
厚度(最大值):
0.122" (3.10mm)