KEMET C717U471KZYDAA7301
零件编号:
C717U471KZYDAA7301
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C717U471KZYDAA7301.pdf
描述:
CAP CER 470PF 440VAC Y5U RADIAL
请求报价 加入购物车
C717U471KZYDAA7301 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial, Disc
容量:
470 pF
容差:
±10%
额定电压:
440VAC
温度系数:
Y5P (B)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)