KEMET C772U332MWWDAAWL25
零件编号:
C772U332MWWDAAWL25
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C772U332MWWDAAWL25.pdf
描述:
CAP CER 3300PF 760VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
C772U332MWWDAAWL25 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial, Disc
容量:
3300 pF
容差:
±20%
额定电压:
440VAC
温度系数:
Y5U (E)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.551" Dia (14.00mm)