Visual Communications Company - VCC C91-BA24H-CAO
零件编号:
C91-BA24H-CAO
制造商:
Visual Communications Company - VCC
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C91-BA24H-CAO.pdf
描述:
PMI 1-18-17
Shipping
库存:98
评论
库存:98
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
C91-BA24H-CAO 规格
制造商
系列:
90
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Amber
镜片颜色:
Amber
镜片透明度:
Clear
额定值:
Vf (Typ), If (Max)
电压:
24V
电流:
17mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.29" (7.37mm)
透镜尺寸:
8.50mm Dia