KEMET C9TS5MD5924AA0X
零件编号:
C9TS5MD5924AA0X
制造商:
KEMET
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C9TS5MD5924AA0X.pdf
描述:
CAP FILM SCRW TERM
请求报价 加入购物车
C9TS5MD5924AA0X 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
92.4 µF
容差:
-5%, +10%
电压额定值 - 交流:
415V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-25°C ~ 55°C
安装类型:
Chassis, Stud Mount
尺寸 / 尺寸:
2.953" Dia (75.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
8.740" (222.00mm)